← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN KIT CANCHA DE PADEL

Código 57b07bb7-9197296 · CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA | CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diego Alejandro | Construcciones Exal

Monto adjudicado
CLP 19.321.071
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Alejandro | Construcciones Exal

RUT 765154138

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación Kit Cancha de Pádel1 UnidadCLP 19.321.071

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57b07bb7-9197296? | GanaLicitaciones.cl