← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO INSTALACION DE SISTEMA DE SONIDO CUBIERTA CEREMONIAL CEMENTERIO GENERAL

Código 57b0c582-9142916 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 4.176.471
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE SISTEMA DE SONIDO CUBIERTA CEREMONIAL CEMENTERIO GENERAL, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMUALRIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO, ANEXO EXPERIENCIA DE OFERENTES, ANEXO PLANOS CUBIERTA, Y DECLARACION JURADA ADJUNTO1 UnidadCLP 4.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57b0c582-9142916? | GanaLicitaciones.cl