← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO NORMATIVA EDUCACIONAL VIGENTE

Código 57b0c600-9156928 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASECC CONSULTING SPA | ASECC CONSULTING SPA

Monto adjudicado
CLP 10.700.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASECC CONSULTING SPA | ASECC CONSULTING SPA

RUT 776893269

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Ganador

JACQUELINE DE LAS MERCEDES RAMIREZ GATICA | JACQUELINE DE LAS MERCEDES RAMIREZ GATICA

RUT 126650752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEMINARIO Normativa Educacional Vigente y Construcción de Protocolos de Actuación: bases para una sana convivencia1 GlobalCLP 10.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57b0c600-9156928? | GanaLicitaciones.cl