← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Calefactores Eléctricos Esc. Gabriela Mistral

Código 57b0f36c-9105233 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial

Monto adjudicado
CLP 3.437.396
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial

RUT 768755205

EHS SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | EHS SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 775954280

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

GREENOFFICE | GREENOFFICE

RUT 76428318K

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de calefactores eléctricos de bajo consumo para temperar salas y otros espacios educativos de la Escuela Gabriela Mistral de Tomé, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 3.437.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.