← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE GASTROENTEROLOGÍA 2023

Código 57b1bf0b-9167812 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS MOLINA Y MAC-ADOO LIMITADA | NELSON ESTEBAN MOLINA INOSTROZA

Monto adjudicado
CLP 155.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS MOLINA Y MAC-ADOO LIMITADA | NELSON ESTEBAN MOLINA INOSTROZA

RUT 769431748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO CONSULTA DE GASTROENTEROLOGÍA SUB RED VICTORIA1 UnidadCLP 155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57b1bf0b-9167812? | GanaLicitaciones.cl