← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE TOTEM DE ATENCION A PUBLICO”

Código 57b219cc-9277577 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Ganador

Jorge Andres | Enlace 360

RUT 766049958

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION, INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE TOTEM DE ATENCION A PUBLICO”1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57b219cc-9277577? | GanaLicitaciones.cl