Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE GARITAS Y CONTENEDORES DE BASURA CURACO DE VELEZ
Código 57b37e97-9252156 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 75.458.765
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres
RUT 12203237K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se consulta por la ejecución de obras civiles para la reposición de garitas y contenedores de basura en la comuna de Curaco de Vélez. | 1 Unidad | CLP 75.458.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.