Resultado de licitación
CAPACITACION PARA ESC.JUAN R.SANCHEZ OSORNO
Código 57b427fb-9178438 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y SOCIAL VITAE LABOREM LIMITADA | Vitae Laborem
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASESORIA EMPRESARIAL Y SOCIAL VITAE LABOREM LIMITADA | Vitae Laborem
RUT 768486190
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
RUT 763384004
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual
RUT 651828635
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION CONNECTATE | ConnectATE
RUT 651853680
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DESARROLLO DE HABILIDADES PARA RESOLUCION DE CONFLICTOS Y EL TRABAJO EN EQUIPO PARA DOCENTES Y NO DOCENTES ESC.JUAN RICARDO SANCHEZ,SEGUN BASES ADMINIST.,TTR Y DEMAS ANTECEDENTES PROPUESTA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.