Resultado de licitación
Cont. serv. asesoria predios agroecologicos SIPAN
Código 57b80851-9176404 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SIMBIOTEK SPA | SIMBIOTEK
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMBIOTEK SPA | SIMBIOTEK
RUT 775283556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los “Servicios de asesoría para la AFCI participantes de la red SIPAN que están en proceso de transición agroecológica para mejorar su productividad y son parte del plan de sustentabilidad de INDAP Tarapaca”. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.