← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-705, MARCA HYUNDAI, MODELO: UNIVERSE LUXURY, AÑO 2021 DE CARGO DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 57b87c94-9452919 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC

RUT 125863264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-705, MARCA HYUNDAI, MODELO: UNIVERSE LUXURY, AÑO 2021 DE CARGO DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES1 Unidad no definidaCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57b87c94-9452919? | GanaLicitaciones.cl