← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reparaciones de instalaciones Operativas Recinto fiscal Achupallas

Código 57b92a7a-9455585 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 1.456.960
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA

RUT 77843203K

JOSÉ TOMÁS DÍAZ ABARCA | JOSE TOMAS DIAZ ABARCA

RUT 173563531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparaciones de instalaciones Operativas Recinto Fiscal Achupallas Dirección Provincial de Vialidad Valparaíso1 GlobalCLP 1.456.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57b92a7a-9455585? | GanaLicitaciones.cl