← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN RECUPERACION ESPACIO PUBLICO CANCHA BELLAVISTA TOCOPILLA

Código 57ba4998-9218237 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 62.906.312
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ

RUT 241452743

Yasna | Yasna

RUT 768727295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“RECUPERACION ESPACIO PUBLICO CANCHA BELLAVISTA, TOCOPILLA”1 UnidadCLP 62.906.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57ba4998-9218237? | GanaLicitaciones.cl