← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S16-24/CORPORACION/PROYECTOS/ADQ. GAFAS Y AUDIFONOS PARA LANZAMIENTO INCLUSIVA TEMUCO CREATIVA

Código 57bab9fc-9353623 · CORPORACION MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO CULTURAL DE TEMUCO | Gestión de Compras Publicas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.687.550
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

RUT 764826078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. GAFAS Y AUDIFONOS PARA LANZAMIENTO INCLUSIVA TEMUCO CREATIVA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.687.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57bab9fc-9353623? | GanaLicitaciones.cl