Resultado de licitación
“CONFECCIÓN DE MAQUETA FÍSICA PARA PROYECTO CFT DE LA ARAUCANÍA, CASA CENTRAL LAUTARO”
Código 57bc379f-9355457 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | Unidad de Compras y Contrataciones Públicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ADOLFO SAENZ RAVELLO | DANIEL ADOLFO SAENZ RAVELLO
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIEL ADOLFO SAENZ RAVELLO | DANIEL ADOLFO SAENZ RAVELLO
RUT 199772619
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
NINA PAULINA BRAVO MANSILLA | Nina
RUT 156458104
PABLO RUBÉN PALMA MARTÍNEZ | Pablo Rubén
RUT 166900492
RENÉ ANTONIO PEÑA Y LILLO VALENZUELA | Rene Peña y Lillo
RUT 62860812
ROMERO RENCORET ARQUITECTOS SPA | ROMERO RENCORET ARQUITECTOS
RUT 773595763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto convocar a los interesados en participar en la presentación de Ofertas para la CONFECCIÓN DE MAQUETA FÍSICA PARA PROYECTO CFT DE LA ARAUCANÍA, CASA CENTRAL LAUTARO. | 1 Global | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.