← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código 57bd45a0-9183750 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Beach Market Ltda | Beach Market Ltda

Monto adjudicado
CLP 17.535.807
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Beach Market Ltda | Beach Market Ltda

RUT 762368935

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A

RUT 965114602

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS-MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 769977686

Ferretería La Union | Ferretería La Union Quillon

RUT 761835726

Ganador

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 17.535.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57bd45a0-9183750? | GanaLicitaciones.cl