Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL DE APOYO Y ASESORÍA EN LA ELABORACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE RETIRO PERÍODO 2026-2029
Código 57bd5ea5-9537831 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
ESTUDIO ENFOQUE PÚBLICO LIMITADA | Consultora Enfoque Público.
RUT 780531592
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SUR MAULE | ONG Surmaule
RUT 65679710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional de Apoyo y Asesoría en la Elaboración y Actualización del Plan de Desarrollo Comunal de Retiro Período 2026-2029 | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.