← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION COMPLEJO PALENA

Código 57be7ebe-9287941 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

Monto adjudicado
CLP 9.806.722
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

RUT 160399554

COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

RUT 772353030

Ganador

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASEO Y MANTENCION COMPLEJO RIPO ENCUENTRO PALENA1 UnidadCLP 9.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.