Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALMUERZO PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA D
Código 57beb790-9219329 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CELINDA ANGULO GONZÁLEZ | Banquetes Cheli
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CELINDA ANGULO GONZÁLEZ | Banquetes Cheli
RUT 104330193
joaquin | Rancho Palo Blanco
RUT 767057245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ALMUERZO PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD (APS) | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.