← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Coordinación Regional de Coquimbo Req 327

Código 57bed3c6-9387220 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS M Y F SPA | SUPERCLEAN

Monto adjudicado
CLP 23.200.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS M Y F SPA | SUPERCLEAN

RUT 777180282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO PARA OFICINA DE LA COORDINACIÓN REGIONAL DE SENAMA UBICADA EN LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 23.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57bed3c6-9387220? | GanaLicitaciones.cl