Resultado de licitación
Servicio de aseo estafeta y mantención
Código 57c25a15-9271656 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.573.918
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
jorge felipe | Inversiones Becerra SpA
RUT 769042261
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
liliana isabel | GESTA SPA
RUT 771011020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del Servicio de Aseo, Estafeta y Mantención | 1 Unidad | CLP 5.573.918 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.