← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CIERRE PERIMETRAL VIALIDAD PROV. PETORC

Código 57c4162e-9200487 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Diego | Petram

Monto adjudicado
CLP 36.667.861
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Diego | Petram

RUT 764773098

Ganador

JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L

RUT 770251133

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 766072275

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y RECONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CAMPTO. GOENECHEA, OBRA VENDIDA1 GlobalCLP 36.667.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57c4162e-9200487? | GanaLicitaciones.cl