Resultado de licitación
Habilitación espacios Físicos COSAM Lebu y Arauco
Código 57c47329-9264790 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 82.961.480
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Rimagasltda | Rimagasltda
RUT 766853609
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES TRINJOS LIMITADA | TRINJOS LTDA
RUT 76145126K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Espacios Físicos COSAM Lebu y Arauco del SSA | 1 Global | CLP 82.961.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.