Resultado de licitación
CREANDO ESPACIOS PARA LA BIBLOTECA MUNICIPAL PETOR
Código 57c61f80-9496866 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
- Monto adjudicado
- CLP 18.479.242
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CREANDO ESPACIOS PARA LA BIBLOTECA MUNICIPAL PETORCA | 1 Unidad | CLP 18.479.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.