← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos

Código 57c67599-9320197 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDO ANFIBIO Y TRANSPORTES NAVALES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.812.500
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos para generador Diesel Volvo Penta, Modelo D13BMG, N° Serie 1013482891.1 UnidadCLP 2.812.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57c67599-9320197? | GanaLicitaciones.cl