Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING FESTIVAL VILLANCICO 2023
Código 57c68bf6-9280308 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EAT & DRINK SPA | TomatesVerdesFritos
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EAT & DRINK SPA | TomatesVerdesFritos
RUT 774228217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA EL FESTIVAL DE VILLANCICO TRADICIONAL CHILENO, NANCAGUA 2023. REVISAR ART. 6° DE LAS BASES ADJUNTAS SOBRE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS, HORARIOS Y ESPECIFICACIONES DEL SERVICIO. | 1 Global | CLP 4.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.