← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUPERVISIÓN EXTERNA ELPI CUARTA RONDA 2024

Código 57c6edf4-9308948 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research

Monto adjudicado
CLP 128.500.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research

RUT 965832408

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES

RUT 777585088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según resolución exenta adjunta1 UnidadCLP 128.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57c6edf4-9308948? | GanaLicitaciones.cl