Resultado de licitación
Serv. Mantenimiento Instalaciones y Equipos Eléctricos Oficinas DRM
Código 57c7911f-9171868 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
Luis Patricio | Todo Infra SpA
RUT 765314194
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
VALLE & RAMOS SERVICIOS GENERALES SPA | VALLE & RAMOS SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 77327648K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. Mantenimiento Instalaciones y Equipos Eléctricos Oficinas DRM | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.