Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS EDIFICIO SEZONA
Código 57c82796-9177634 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLEAN UP SPA | CLEAN UP SPA SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.576.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEAN UP SPA | CLEAN UP SPA SERVICIOS
RUT 776511439
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
VÍCTOR MANUEL CRAVERO CIFUENTES | omar isaias
RUT 82989323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA MENSUAL PARA DEPENDENCIAS DE LA BASE NAVAL DE TALCAHUANO, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.576.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.