← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Traslado de contenedores y adecuaciones d

Código 57c850e4-9612321 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó C Y C SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ZUDAY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.160.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C Y C SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ZUDAY LIMITADA

RUT 779825477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de dos contenedores desde el Laboratorio Lo Aguirre, situado en el Kilómetro 20 de la Ruta 68, Pudahuel, Región Metropolitana, hacia Diego Portales N°402, San Vicente de Tagua Tagua, Región de O’Higgins. Además, incluye las adecuaciones necesaria1 Unidad no definidaCLP 15.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57c850e4-9612321? | GanaLicitaciones.cl