← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación de Vallas Peatonales - Readjudicada en Id 1191688-94-R125

Código 57c8d89e-9590311 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACB constructor | ACB constructor

Monto adjudicado
CLP 10.583.496
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ACB constructor | ACB constructor

RUT 765857554

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

CONSTRUCCION DESARROLLOS SPA | CDS SpA.

RUT 775765941

EMPRESA CONSTRUCTORA SLB SPA | Ingeniería y Construcción SLB Spa

RUT 771639542

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

OMA | OMA

RUT 770727456

RLA EIRL | RLA EIRL

RUT 765028140

Rodolfo Maximiliano | ROR CONSTRUCCIONES

RUT 768271437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar compra e instalación de vallas peatonales en distintos puntos de la comuna, según la Solicitud de Compra N°1043.1 UnidadCLP 10.583.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57c8d89e-9590311? | GanaLicitaciones.cl