← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PRIVADA HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO DE GIMNASIOS PTO. IBAÑEZ

Código 57c8dd18-9117318 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ADRIÁN MIRANDA LUCHSINGER | Constructora CML

Monto adjudicado
CLP 6.714.900
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ADRIÁN MIRANDA LUCHSINGER | Constructora CML

RUT 166842255

Ganador

PABLO SALVADOR LEVICOY ZÚÑIGA | levicom

RUT 108097094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Gimnasios de Pto. Ibáñez, según Especificaciones Técnicas Adjuntas1 UnidadCLP 6.714.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57c8dd18-9117318? | GanaLicitaciones.cl