← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO COMODATO HOSPITAL MEJILLONES PP-150

Código 57cbbf58-9611407 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A

Monto adjudicado
CLP 40.450
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A

RUT 965609008

Ganador

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10) INSUMO DETECCION R.P.R1 UnidadCLP 40.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57cbbf58-9611407? | GanaLicitaciones.cl