← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Condecoraciones-PC 4472-DIPRO-vqc

Código 57cbfb78-9454267 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA

Monto adjudicado
CLP 104.750
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA

RUT 778977095

Ganador

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión y mantenimiento de condecoraciones para personalidades extranjeras, bajo la modalidad de contrato de suministro.1 GlobalCLP 104.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57cbfb78-9454267? | GanaLicitaciones.cl