← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE GASES CLÍNICOS Y OTROS HSAP

Código 57cc885c-9210906 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 354.745
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Oxígeno Gaseoso Medicinal. Servicios Adicionales. según Especificaciones Técnicas Adjuntas1 UnidadCLP 354.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57cc885c-9210906? | GanaLicitaciones.cl