← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de Juguetes de Navidad 2024”

Código 57cdfdfb-9454194 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS CON ALTA CALIDAD EN JUGUETES A PRECIOS JUSTOS Y UN GRAN MIX DE PRODUCTOS

Monto adjudicado
CLP 11.940.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS CON ALTA CALIDAD EN JUGUETES A PRECIOS JUSTOS Y UN GRAN MIX DE PRODUCTOS

RUT 778899507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
licitación pública para la “Adquisición de Juguetes de Navidad 2024” para niños y niñas de 0 a 10 años de la Comuna de Nueva Imperial pertenecientes a familias vulnerables de bajos ingresos, dichos juguetes deben sujetarse a los términos establecidos en l1 UnidadCLP 11.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.