← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACUERDO CON MEMORANDUM 11

Código 57cfe997-9488827 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SAN LUIS SPA | Constructora San Luis SpA

Monto adjudicado
CLP 12.572.713
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES SAN LUIS SPA | Constructora San Luis SpA

RUT 779595471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA ESTADIO MUNICIPAL1 GlobalCLP 12.572.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57cfe997-9488827? | GanaLicitaciones.cl