Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TUBERIAS-FITTING Y OTROS
Código 57d03eae-9306924 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agroandina | AGROANDINA
- Monto adjudicado
- CLP 8.063.020
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agroandina | AGROANDINA
RUT 795596909
MOISES | METALOP LTDA
RUT 768931461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TUBERIAS, FITTING Y ACCESORIOS VARIOS (DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 8.063.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.