Resultado de licitación
RRPP-PLAN DE MEDIOS PREVENCION CONCIENTIZACION VIH
Código 57d0c53d-9252543 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 264.705.882
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
RUT 776317640
GRUPO INVERSIONES MAGNO LIMITADA | GRUPO MAGNO
RUT 762400227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Plan de Medios para la difusión sobre prevención y concientización sobre el VIH/SIDA e ITS | 1 Unidad | CLP 264.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.