Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO POR 40 DIAS, PARA TRASLADO APOYOS FAMILIARES INTEGRALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO
Código 57d0eaf5-9203235 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RENAFER SPA | RENAFER SPA
RUT 771002447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO POR 40 DIAS, PARA TRASLADO APOYOS FAMILIARES INTEGRALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO, SEGUN LAS BAE. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.