Resultado de licitación
MANTENCION CORRECTIVA DE RADIADOR
Código 57d181b4-9593146 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Humberto | Energias Limpias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.122.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Humberto | Energias Limpias SpA
RUT 766455727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CORRECTIVA DEL RADIADOR DEL GRUPO ELECTROGENO ELECTRA MOLINS EMD-830 AUT-MP12 830 KVA PERTENECIENTE AL CENTRO DE JUSTICIA DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 10.122.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.