← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud 64293 - cc 11 - Celda de impregnación - CC11 / PS 1334

Código 57d53010-9142855 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge Eduardo | Jorge Eduardo

Monto adjudicado
CLP 4.042.017
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jorge Eduardo | Jorge Eduardo

RUT 765931231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CELDA DE IMPREGNACION.1 UnidadCLP 4.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57d53010-9142855? | GanaLicitaciones.cl