← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA LA CONSTRUCCIÓN DE LINEAMIENTOS ESTRATÉGICOS PARA LA IGUALDAD Y EQUIDAD DE GÉNERO EN TURISMO

Código 57d55391-9174462 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PAULINA VÁSQUEZ LEICHTLE | Alejandra Paulina

Monto adjudicado
CLP 27.965.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEJANDRA PAULINA VÁSQUEZ LEICHTLE | Alejandra Paulina

RUT 98446656

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.

RUT 760090905

Elisa | Elisa

RUT 76844899K

FACULTAD LATINOAMERICANA DE CIENCIAS SOC | Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales

RUT 703890008

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

MARLENE ANDREA DUARTE ESPARZA | MADE Asesorías

RUT 141631969

Paula Andrea | Fundación Ronda

RUT 651112028

PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile

RUT 764247841

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA CONSTRUCCIÓN DE LINEAMIENTOS ESTRATÉGICOS PARA LA IGUALDAD Y EQUIDAD DE GÉNERO EN TURISMO.1 Unidad no definidaCLP 27.965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57d55391-9174462? | GanaLicitaciones.cl