Resultado de licitación
NOS - PROVISIÓN E INSTALACION CAMARAS VIGILANCIA
Código 57d6ba0a-9281991 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SUR SEGURIDAD LIMITADA | SUR SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA SUR SEGURIDAD LIMITADA | SUR SEGURIDAD LIMITADA
RUT 77874855K
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
SERGIO ORLANDO MANSILLA FUENTEALBA | ProteCam
RUT 99205067
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de cámaras, de acuerdo a bases | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.