← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA USO DE FUNCIONARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE EL CARMEN

Código 57d73748-9525432 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.050.240
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elementos de protección personal para uso de funcionarios de la municipalidad de El Carmen según detalle en propuesta de uniforme y características y en formulario N°5 que se adjunta1 GlobalCLP 3.050.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57d73748-9525432? | GanaLicitaciones.cl