Resultado de licitación
PRIMER PERIODO DE CURSOS DE OFICIOS 2025
Código 57d85573-9514293 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
RUT 769327274
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
Sercocap SpA | SERCOCAP SPA
RUT 765409888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRIMER PERIODO DE CURSOS DE OFICIOS 2025, OFICINA DE LA JUVENTUD | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.