Resultado de licitación
ADQUISICION CON INSTALACION Y PROGRAMACION 1 CONTROLADOR PROGRAMABLE Y MANTENCION CARRILLON - IDDOC 729492.-
Código 57d8d00a-9245843 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.869.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CreaElec | CreaElec
RUT 765700434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 CONTROLADOR PROGRAMABLE CON TARJETA ACCESO A INTERNET, SEGUN FICHA ADJUNTA,Y REVISION Y MANTENCION SISTEMA AUTOMATIZACION CARRILLON DE LA FLORIDA, VISITA A TERRENO:MARTES 17 DE OCTUBRE DE 2023, DE 16:30 A 17:30 HRS. EN CARRILLON PARADERO 14 VIC. MACKENN | 1 Unidad | CLP 3.869.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.