Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PARA UNIDAD DE PROYECTOS
Código 57d913cf-9618542 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN JAVIER BRAVO ORTIZ | CRISTIAN JAVIER BRAVO ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.119.314
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN JAVIER BRAVO ORTIZ | CRISTIAN JAVIER BRAVO ORTIZ
RUT 172086071
JOSE DANIEL RIVAS TIZNADO | JOSE DANIEL RIVAS TIZNADO
RUT 170006623
MARIA AURORA ZUNIGA GALDAMES | MARIA AURORA ZUNIGA GALDAMES
RUT 98949194
SEBASTIAN JESUS BASCOURT SAEZ | SEBASTIAN JESUS BASCOURT SAEZ
RUT 135117250
VICTOR MANUEL SIERRA CARDENAS | VICTOR MANUEL SIERRA CARDENAS
RUT 112946462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ELECTRICISTA | 1 Unidad | CLP 11.119.314 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.