← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANT PARA EL AUMENTO DE POTENCIA ELÉCTRICA

Código 57d9f2b5-9158270 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JANET MARGARITA ARANCIBIA CASTILLO | JANET MARGARITA

Monto adjudicado
CLP 23.528.163
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JANET MARGARITA ARANCIBIA CASTILLO | JANET MARGARITA

RUT 117304930

LUIS MAURICIO MUÑOZ ABARCA | GENMAXX OBRAS DE INGENIERIA

RUT 119447496

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

Ganador

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA EL AUMENTO DE POTENCIA ELÉCTRICA Y CERTIFICACIÓN SEC EN LAS INSTALACIONES DEL PABELLÓN “ALTO LA POSADA” EN EL CUARTEL N.º 2 “PORTILLO”1 UnidadCLP 23.528.163

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57d9f2b5-9158270? | GanaLicitaciones.cl