← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA DE FORMULARIOS rbs

Código 57d9feaa-9150934 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO

Monto adjudicado
CLP 91.894.134
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO

RUT 89804043

Ganador

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | nueva maipon

RUT 131315430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveeduría de Formularios. Ofertar según Anexo Nº3: oferta económica (Presupuesto estimado $ 113.626.426.- impuesto incluido)1 UnidadCLP 91.894.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.