Resultado de licitación
SPD Mejoramiento Sistema Televigilancia de Parral
Código 57da0034-9140491 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 47.317.600
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
MISAEL EXEQUIEL CANDIA JARA | TERAFLEX
RUT 15246617K
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición, habilitación e instalación de 12 puntos de televigilancia, éstos deberán darle soporte a diversos elementos que estarán instalados en ellos, brazo de cámara, cámara PTZ y/o BULLETT, gabinete metálico, swich para interconexión, UPS de 1.000 VA | 1 Global | CLP 47.317.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.